Go Back   Adult Webmaster Message Board > GS Submission Forums > GSS russian forum
Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-09-2004, 12:25 PM   #1
Sext
Administrator
Site Admin

Send a message via ICQ to Sext
Default Использование параметра Posts Per Day

Некоторое время назад мы добавили в ТГП базы параметр Posts Per Day. Я расскажу, как его можно использовать в работе.

Данный параметр находится в свойствах сайтов. Его можно увидеть, если на панели Sites дважды кликнуть на любом сайте (или вызвать функцию Show Properties).

Для начала я расскажу, как добавить данный параметр тем, кто сам занимается своими базами.
  1. Переходим на панель Sites.
  2. Нажимаем кнопку Templates - появляется окно настройки шаблонов параметров (круто сказано - да ).
  3. Нам нужно в Site Template при помощи функции Add добавить новый параметр. Property = Posts Per Day (имя может быть любым), Type = Integer, Value = 1 (по умолчанию можно постить только одну галерею в день).
  4. После нажатия кнопки Ok, у всех сайтов в базе в свойствах появится новое поле.

После того как поле Posts Per Day было добавлено, необходимо пройтись по всем ТГП, и в соответствии с их правилами заполнить изменить настройки.

Теперь расскажу, как использовать данное поле.

Предположим, что у нас в базе есть сайты, в которых можно постить три и более галерей в день. Схема работы такая:
  • Делаем выборку ТГПх, в которые можно постить 3 и более галерей в день, делаем галерею, постим.
  • Делаем выборку ТГПх, в которые можно постить 2 галереи в день, делаем галерею, постим.
  • Делаем выборку ТГПх, в которые можно постить только одну галерею в день, делаем галерею, постим.

Для того, чтобы сделать выборку ТГПх, в которые можно постить 3 и более галерей в день необходимо на панели Profiles применить фильтр Custom. В окне фильтра указать "Posts Per Day - Greater - 2", т.е. выбрать все ТГП, у которых параметр Posts Per Day больше 2.
По умолчанию в совокупности с фильтром Custom применяется фильтр Can Submit.

Удачи!
Old 01-31-2005, 11:03 PM   #2
mayu15
Guest

А как быть, если можно постить только 1 галеру в 3-4 дня?
  Reply With Quote
Old 02-02-2005, 09:07 AM   #3
Sext
Administrator
Site Admin

Send a message via ICQ to Sext

Quote:
Originally Posted by mayu15
А как быть, если можно постить только 1 галеру в 3-4 дня?
С помощью параметра Posts Per Day увы никак.
Old 12-05-2008, 06:21 PM   #4
refquad
Junior Member

Это Маразм, извините за выражение.

ГСС такая мощная программа, и Posts Per Day это отличная задумка. Но зачем же её сделали так через задницу?

Реальный пример: у меня в базе 15 активных профилей, которые я пощу по очереди. Сайты принимают от 1 до 10 в сутки. Таким образом мне надо по каждому профилю делать по 10 выборок и постить отдельно. Итого 150 выборок.
Напрашивается вопрос: а не за***сь ли я это делать?? Или тот, кто реализовывал эту возможность, сам реально не постил более 1 профиля?

А ведь работа по реализации этой возможности наверняка стоила денег, и с гордостью можно теперь говорить, что в программе есть такая удобная фишка как Posts Per Day, а то что она "рождена мёртвой", никто не говорит...

Идея, повторюсь, замечательная.
И если в темплейте есть такой параметр, да ещё и Type = Integer, то почему бы программе самой не считать, сколько она сегодня уже запостила конкретному домену в течении, например, последних 22часов? Кстати, надо сюда-же добавить и параметр времени, т.к. одни позволяют повторить сабмит через 24ч, другие уже через 20ч. Так, кстати, решится и проблема постинга 1р в 3-4 дня. Также нужно ввести режим ручного принудительного поста в сайты, для которых превышен такой лимит (мало-ли что, вдруг сегодня можно ещё парочку допостить..)

PS: обновления программы не было уже больше года, может всё же стоит её обновить… Или проект уже умер и ща снимаются последние деньги?...

Last edited by refquad; 12-05-2008 at 07:36 PM.
refquad is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules